Сколько стоят зубные имплантаты в Республике Молдова?

Что такое зубной имплантат?

Ваш стоматолог сказал вам, что вам нужен зубной имплантат, но вы не знаете, что такое зубной имплантат или что включает в себя зубной имплантат? Отсутствие одного или нескольких ваших зубов создает дисбаланс в вашей улыбке, влияет на вашу способность правильно жевать и может изменить ваши привычки питания, что приводит к тому, что многие становятся недоедающими из-за неправильного питания только потому, что их легко есть. Если зуб остается отсутствующим слишком долго, это может привести к потере кости в вашей челюсти, что еще больше усложнит необходимость установки зубных имплантатов.

Когда вы теряете зуб, ваша нижняя челюсть начинает сокращаться и становится хрупкой из-за отсутствия функции. Когда это происходит, костный трансплантат часто необходим, прежде чем имплантат может быть установлен.

Потеря зуба влияет на вашу улыбку. Потеря нескольких зубов может повлиять на пропорции вашего лица, заставляя вас выглядеть старше и нездоровее.

Зубные имплантаты эффективно заменяют зубы зубными винтами, введенными в кость, чтобы обеспечить расширенное укрепление и поддержку коронок и зубных протезов. Зубные имплантаты — это самый современный инструмент для замены зубов. Большинство зубных имплантатов практически неотличимы от естественных зубов и часто намного сильнее. Сегодняшние имплантаты остеоинтегрируют с вашей костью, чтобы поддержать коронки и зубные протезы. Другими словами, зубной имплантат на самом деле позволит кости прорастать сквозь него, так что имплантат становится таким же сильным, как обычный зуб … возможно, сильнее.

Ценовая имплантация зубов:

В США и Канаде зубной имплантат может стоить от 4000 до 6000 долларов. Это включает в себя стойку или винт имплантата, абатмент и коронку … в зависимости от материалов. Стоимость полного зубного имплантата с высококачественным постом, абатментом и венцом из фарфора, eMax или диоксида циркония в стоматологической клинике Sanelen DENT в Республике Молдова будет стоить от 200 евро до 400 евро .

Каковы преимущества зубных имплантатов?

  • Поддерживайте и сохраняйте свою челюстную кость
  • Выглядеть моложе … и чувствовать себя уверенно
  • Вы получаете только одну улыбку … Держите это выглядит хорошо!

Зубные имплантаты легкие, прочные, совместимы с живыми тканями и изготовлены из титана, самого безопасного материала в зубных и оральных имплантатах.

Выберите из отдельных зубных имплантатов, фиксированных мостов с опорой на имплантаты или протезов с опорой на имплантаты! Для более точной оценки, заполните форму поиска стоматолога на этом сайте. И мы свяжемся с вами, чтобы обсудить ваши потребности и более точные цены для ваших процедур.

Какие части зубного имплантата?

1. ЗУБНОЙ ИМПЛАНТАТ:

Имплантат или фиксатор представляет собой титановый винт, подобный цилиндру, хирургически вставленный в кость, который действует как якорь для коронки, чтобы заменить отсутствующий зуб. Винты имплантатов работают как естественные корни зубов. Имплантация занимает от трех до шести месяцев, чтобы интегрироваться в кость. Средняя цена зубного имплантата в Республике Молдова варьируется от 200 евро до 400 евро .

2. Абатмент:

Абатмент — это та часть, которая проходит через десну во рту и прикрепляется к зубному имплантату или винту. Существуют временные абатменты, сборные абатменты (прямые, угловые), нестандартные абатменты (диоксид циркония, титан, различные другие металлы; фрезерованные и литые); и абатменты для использования в качестве дополнительных приспособлений.

Стоимость абатмента варьируется от 50 евро до 150 евро в Республике Молдова Стоматологическая клиника Санелент ДЕНТ .

3. ВОССТАНОВЛЕНИЕ:

Восстановление, протезирование или надстройка — это та часть, которая находится над десной на одном или нескольких абатментах для восстановления пространства, вызванного отсутствием зубов. Эта часть может быть цементирована или привинчена к абатменту. Протез может быть одним зубом, несколькими зубами или зубным протезом, удерживаемым на месте имплантатами:

Имплантация зубов с коронкой

Зубные имплантаты вводятся в кость безболезненно. Кости и деснам дадут время для заживления, прежде чем прикрепить корону. В большинстве случаев временная коронка будет установлена ​​во время того же назначения, что и имплантат. Имплантационная фарфоровая коронка часто сплавляется с драгоценными металлами, недрагоценными металлами или диоксидом циркония. Цены варьируются от 50 евро до 200 евро в зависимости от используемых материалов.

Восстановление нескольких зубов или полного рта

Если отсутствуют все верхние или нижние зубы, можно установить несколько зубных имплантатов для поддержки зубного протеза. Из-за сокращения кости традиционные зубные протезы со временем становятся свободными и несбалансированными. Протезы на зубных имплантатах поддерживают кости, чтобы они стабилизировались во рту. В зависимости от материалов, используемых для изготовления ваших зубных протезов (акрил, керамика и фарфор) и количества имплантатов (от 4 до 6), цены будут варьироваться. В США полное восстановление рта может стоить 35 000–60 000 евро . В Молдове высококачественные полные рта могут стоить от 3000 до 5000 € .
We are waiting for you in Republic of Moldova at the Sanelen DENT Dental Clinic to provide you with a specialist consultation with detailed information and a personalized treatment plan.

Для записи на прием вы можете позвонить нам +373-265-2-19-90 или заполнить форму ниже и получить бесплатную оценку стоимости!

Запросите БЕСПЛАТНУЮ СТОИМОСТЬ




Допустимые типы файлов: doc, xls, pdf, txt, gif, jpg, jpeg, png, zip, rar, docx, xlsx.
Максимальный размер файла: 30 МБ.