Узнайте больше о зубных имплантатах

Зубные имплантаты радикально улучшают качество жизни пациента, так как восстанавливают эстетические и стоматологические функции естественных зубов. Нужно ли вам заменять зуб, зубы или зубы, есть ли у вас костный фундамент, необходимый для имплантатов, или ваша кость атрофирована и нуждается в добавлении и восстановлении опыта стоматологической клиники Sanelen DENT, гарантирует хорошее лечение с результатами на протяжении десятилетий.

Зубные имплантаты

Зубные имплантаты в настоящее время являются лучшим и наиболее эффективным решением для замены потерянных зубов.

Будем ли мы потерять зуб, многие зубы или даже все зубы, имплантаты и современные методы имплантации могут творить чудеса. Таким образом, пациентам больше не нужно жертвовать естественными зубами, чтобы закрепить зубной бридж, они больше не используют мобильные протезы, которые создают постоянный дискомфорт, но они могут использовать фиксированные зубы, закрепленные на имплантатах, которые выглядят и чувствуют как естественные зубы.

Зубной имплантат представляет собой чистую титановую деталь, винтообразную. Он предназначен для создания искусственного корня в верхней челюсти, где отсутствуют зуб или естественные зубы.

Реконструкция состоит из двух сегментов — интраоса (имплантат) и супервизорного, называемого протезным пучком.

Корона, мост или протез закреплены над протезом.

Лечение является консервативным по сравнению с традиционными мостовыми работами, поскольку зубные имплантаты устраняют необходимость убивать соседние зубы. Если мы создаем зубной мост, ему необходимо закрепить как минимум 2 зуба, зубы, которые, к сожалению, будут принесены в жертву (нервы извлекаются, каналы сжимаются и зубы, которые раньше были здоровыми).

Восстановление зубов имплантатов приносит необычные эстетические и функциональные преимущества, и пациент не воспринимает «искусственное» чувство. Вскоре после вставки пациент забывает, что он потерял зуб в этом месте.

Личный опыт определяется при выборе вашего врача или клиники, где вы хотите лечиться. Вот почему слова могут быть излишними, и лучше всего убедить себя, программируя себя прямо сейчас на наших телефонах или в форме на сайте. И не забудьте на мгновение, что образованный пациент — информированный пациент!