Стоматологическая хирургия и Имплантология

Хирургия и Имплантология


Стоматологическая хирургия
это отрасль медицины, которая занимается диагностикой и лечением расстройств ткани полости рта.
Структура кости или зубы могут быть изменены. Процедуры очень разнообразны и включают сложные процедуры от экстракций до мостов и имплантатов или имплантатов.

Имплантология это отделение хирургии, которое занимается заменой отсутствующих или сильно поврежденных зубов в самых безопасных условиях.

Для большинства людей потеря зубов — это неловкое, часто травмирующее впечатление. Если их потеря вызвана старением, кариесом, несчастным случаем или периодонтальными заболеваниями, этот опыт крайне неприятен и может иметь глубокие последствия для качества жизни.

Чтобы помочь этим людям прийти к имплантологии, удастся эффективно заменить отсутствующие зубы и вернуть к нормальным параметрам все дисфункции, вызванные их отсутствием. Зубной имплантат успешно заменяет структуру корня зуба и полностью принимает функцию поддержки нового зуба.

Зубные имплантаты вставляются непосредственно в челюсть пациента и, таким образом, обеспечивают стабильную и надежную опору для замещенных зубов.

Безболезненное удаление зубов, хирургические процедуры Амбулаторные стоматологические системы. Восстановление отсутствующих зубов путем введения имплантата в верхнечелюстную кость пациента, старение костей — рост костей и мягких тканей для достижения долгосрочных функциональных и эстетических результатов.​

Сегодня имплантологи в стоматологической клинике Sanelen DENT устанавливают зубные зубы и целостность зубных дуг с помощью имплантатов. Это широко распространенная практика в мире, которая позволяет пациентам испытать физический, эстетический и функциональный комфорт.

Зубной имплантат похож на корень потерянного зуба, биосовместимый титановый сплав и биоинвест с человеческим организмом.

Большинству операций требуется операция по увеличению костной ткани. Когда высота и толщина кости ограничены, требуется регенерация усиления костной ткани.

Метод регенерации кости включает использование биоматериалов:

— костная ткани пациента
— Говядина
— Биосовместимые кости и синтетические материалы
— Растворяемые и неотражающиеся мембраны
— Плазмолифтинг

Агломерацию кости можно выполнять с внедрением имплантата или перед имплантацией, примерно через 6-8 месяцев после чего имплантаты вставляются во вновь образованную кость.

Выберите клинику Sanelen DENT

Современные методы работы и устройства позволяют нам выполнять лечение зубных имплантатов в комфортной обстановке для вас.

Зубные имплантаты работают и чувствуют себя как естественный зуб. Поэтому ежедневная гигиена полости рта очень важна, а также регулярные визиты к дантисту.

В тот же день вы можете вернуться домой с временными зубами.

Мы используем ваш опыт, технологии и самые современные материалы для обеспечения имплантатов высочайшего качества.

В зависимости от выбранного имплантата мы предлагаем вам гарантию от 10 до 30 лет.

Запись к стоматологу

Календарь загружается...